erreiche

Kontakt

GvC Chile Wil
Glärnischstrasse 44
9500 Wil
Mail: wil@gvc.ch
Tel: 079 714 06 76


So findest du uns

Routenplanung zur GvC Wil


Unterstützung

Migros Bank AG
8010 Zürich-Mülligen
(Konto-Nr. 16 8.026.204.10)
IBAN CH94 0840 1016 8026 2041 0
Vermerk: GvC Wil

Postfinance (PC 84-47698-2)
IBAN CH45 0900 0000 8404 7698 2
Vermerk: GvC Wil


Mit Gott erlebt

Immer wieder erleben wir Gottes Wirken in unseren GvC Kirchen. Sei es in einem Gottesdienst oder im Alltag. Gerne würden wir wissen, was genau Gott in deinem Leben gewirkt hat.

Die Vielfalt Gottes kennt keine Grenzen, hat er dich von einem körperlichen Leiden geheilt, hast du Gottes Versorgung erlebt, seine Leitung erfahren oder einen Durchbruch erreicht? Danke für deinen Erlebnisbericht!

Mit diesen Berichten möchten wir Gott ehren! Wir behalten uns vor, nach unserem Ermessen eine Auswahl der Berichte im GD vorzulesen, nach Absprache mit dem Verfasser redigiert im Internet zugänglich zu machen oder in einzelnen Fällen die Story in einem Clip festzuhalten.

Erlebnisbericht senden


Staff

Volker Muth*


0798801029
v.muth@sunrise.ch

Andreas Derrer*

Leitung teens & youth, GvC Men, Technik, Web
0795392126
andi@andreasderrer.ch

Vreni Brunner*

Leitung Ministry
0774000063
vreni@moecklis.ch

Viktor Schmidlin*

Gemeindeleiter, Pastor, Kid's
0797140676
vschmidlin@gvc.ch

Stefan Wunderli

Leitung IKG
0764487900
s.wunderli@bluewin.ch

Anna Muth

Leitung Outreach, bruchbar
0763068836
a.muth@swissaround.de

Florian Müller

Leitung Cafeteria
07996577855
puess@bluemail.ch

 
* Mitglied der Gemeindeleitung